Вы сейчас тут: Главная » 2012 » Апрель » 14
Последние публикации
Недавно добавленные публикации
Последнее с форума
Последние сообщения на форуме
Новые комментарии
Новые комментарии к файлам
22:52
21:35
20:22
20:03
20:00
18:05
Начало открытого тестирования
Категория: Новости Warfece | Просмотров: 1141 | Добавил: zakon | Дата: 29.03.2024

Наступает открытое тестирование Warface, онлайн-шутера нового поколения! Дабы взять участие в ослепительных и интересных PvP- и PvE-сражениях, потребуются лишь оформленная учетная запись на сайте и поставленный игровой заказчик. Поля битв раскрыты для абсолютно всех! В честь начала открытого тестирования все новые игроки, регистрирующие запись на сайте, приобретают презент - бесплатный статус VIP для собственного аккаунта на 10 суток (дающий скидки к получаемому опыту, варбаксам и изобретению новых предметов) и пяти символов возврата. Игроки,уже имеющие активный аккаунт в игре, получают статус VIP до 23 апреля и,так же 5 знаков возвращения. Данная акция кончится двадцатого апреля, поторапливаетесь призывать собственных приятелей в игру!


Теснее на секретном испытании Warface представил обворожительные итоги - хотящих познакомиться с игрой оказывается настолько много, что довелось включать больше двадцатый добавочных сервов. На ЗБТ было выполнено возле 255 миллионов выстрелов - это большая цифра! Мы благодарим абсолютно всех игроков, принимавших роль в закрытом тестировании. Оно было недолгим, однако весьма хорошим. С вашей поддержкою были найдены почти многие недоделки и привнесены ценные исправления. Во время испытательного запуска игровые сервера повстречали тыщи игроков, прошли большие мероприятия сосредоточенные на оптимизации каналов и улучшению устойчивости Warface. 

Обращаем ваше внимание: на данной стадии открытого тестирования вы не можете пополнить счет и купить вещи из игрового магазина, доступные за кредиты. Эта возможность появится у вас позже.

Добро пожаловать на ОБТ!

Комментарии пользователей
Количество комментариев к новости: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
На правах рекламы
Оплаченные рекламные места
Нас поддерживают
Финансовая поддержка сайта
Навигация
Навигация по сайту
Авторизация
Форма входа на сайт
База знаний
Навигация по сайту
Голосование
Опрос пользователей
Ваше соотношение у\с ?
Всего ответов: 1809
Архив
Всего ответов: 1809
Свежие драйвера
Для вашей видеокарты
           
Статистика
Статистика на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
My-Warface.do.am © 2024