Кто под что играет! - Форум
Страница 1 из 212»
Форум » Комната отдыха » Флудильня » Кто под что играет!
Кто под что играет!
ManiaCS · ""Добавлено 28.02.2013 в 14:33 · Пост #1
У меня к вам вопрос,под какие песни вы играете в вашу любимую игру. Или вы потелываетесь под Про-Игроков,которые седят уткнувшись в икраны,ловят каждый момент и прислушиваються к каждему звуку в наушниках. Лично я не такой,я включаю свои песни и бегаю как псих по карте и мочусь.Ведь без музоки скучно играть.
Если здесь есть такие игроки как я то пишите ваши песни мы оценим wink

Мои песнИ:

Schokk – Улицы не спят
Rick Ross – Push It To The Limit
Ivi Adamou – La La Love (Cyprus Eurovision 2012)
Stella – Seitan
Oceana – Endless Summer
Paco – Gangster
David Banner – Gangster Walk
Ice Cube – I Got My Locs On
DJ Altuhov – Одесса, мама

да и ещё там паруй штук.

KROK · ""Добавлено 28.02.2013 в 15:17 · Пост #2
Не под что не играю.Не ботов не команд не слышно.Отвлекает только.

Warface-Life.ru

ManiaCS · ""Добавлено 28.02.2013 в 15:35 · Пост #3
интерестно как ты их слышешь и не путаешь твой там бежит или бот ))) Да и хер там что вообще услышешь везде одна стрельба,везде все бегают.

zakon · ""Добавлено 28.02.2013 в 16:42 · Пост #4
ManiaCS, так то песен очень много, долго все писать biggrin Ну а так, счас скину пару smile

as / ds – highway to hell:

Famous Last Words – Labyrinth:

Hinder – What Ya Gonna Do:

Spineshank – Asthmatic:

Memory of a Melody – Mask [Explicit:

Darkseed – Poison Awaits:

His Statue Falls – Bury My Shell At Wounded Knee:

Emery – Studying Politics:

Manafest – Fire_In_The_Kitchen:

Scooter – 4a.m.:

I-Exist – Black Feathers:

Bushido & Fler & Kay One – B.M.W.(Berlins Most Wanted):

Richy Nix – City Of Hell:

Scream & Example – Shot Yourself In The Foot Again:

System of a Down - B.Y.O.B:

Richy Nix – Superstar:

Думаю хватит, это только начало списка песен biggrin

Kloun · ""Добавлено 28.02.2013 в 17:21 · Пост #5
я например всегда отключаю все звуки, кроме звуков выстрелов(точнее Игровых эффектов), Т.к. слышно (особенно на Ангаре) сидит ли в углу "КРЫСА". Так же слышны звуки передвижения, перезарядки и т.д. и т.п.
P.s. так меня один раз назвали ВХ`ашником biggrin

ManiaCS · ""Добавлено 01.03.2013 в 02:34 · Пост #6
zakon есть среди них классные песни.

Без музыки скучно играть . Так как под музыку ты лучше играешь , мощность адреналина поднята на всю.

даже тест делали в Поинт Блейке. Посадили игроков с музыкой там с песнями а других без музыки только звуки игры,так те кто играли под музыку они рвали других ток так.

zakon · ""Добавлено 01.03.2013 в 07:58 · Пост #7
ManiaCS, ну не знаю, в пве я с музыкой, а вот в пвп иногда включаю smile

Oops799 · ""Добавлено 02.03.2013 в 00:49 · Пост #8
Настоящий батька играет в тишине, темноте и на пустой желудок... Ну и на минимальных настройках с убогой графикой =)

Misanthropy is not a crime...

Сообщение отредактировал Oops799 - Суббота, 02.03.2013, 00:51

ManiaCS · ""Добавлено 02.03.2013 в 02:29 · Пост #9
в жопу я имел такого батьку ))) Это типа игроки КС )))

zakon · ""Добавлено 02.03.2013 в 09:10 · Пост #10
Oops799, ахах, ну ты блин как сказанёшь biggrin

Oops799 · ""Добавлено 02.03.2013 в 11:35 · Пост #11
Хм.. скорее батька тебя поимеет =) И никакая музыка, какой бы клевой она ни была, не сможет сгладить негатив от постоянных вайпов tongue
P.S. если и включаю музыку, то где-нить на фоне, а не в наушниках...
И что-нибудь веселенькое, типа:

Five Letters - Crazy Man

Del Shannon – Runaway

Rocky Leon – Darkwing Duck Theme - Cover

Sonata Arctica - Still Loving You (Scorpions Cover)

Любэ - Атас

Демо - Солнышко

Fool's Garden - Lemon Tree

Jimmy Eat World – The Middle

Joe Cocker - Summer in the city

Robbie Williams - The road to mandalay

Scatman John - Scatmans World

Prodigy - Юный октябрь

Бомж "Mustard" – Creep (Radiohead Acoustic Cover)

Amy MacDonald – This Is The Life

Сообщение отредактировал Oops799 - Суббота, 02.03.2013, 12:09

ManiaCS · ""Добавлено 02.03.2013 в 15:55 · Пост #12
Oops799 писец ты так рассуждает как будто ты бот какой то ))) это ужас просто. Любой Про меня порвёт. ))) ты до ужаса смешной. Видимо тебе лет 12 или 14. Знаешь что парнишка. Игра у игроков зависит от настроя её. Как ты настроишься так у тебя и пройдёт игра,а про игроков даже может порвать и начинающий игрок. Всё зависит от тактики ,попадания,нычек на данной мапе,да и от самого компа ( у некоторых фпс больше у некоторых меньше) , под каждую игру ты настраиваешь комп.

Я с многими про игроками играл,некоторые выигрывали меня некоторых я и бывало в сухую,вся игра зависит от самого игрока.

А ты тут ещё говоришь любой батька порвёт меня. Видимо ты на уровне ещё изучения компьютера раз так говоришь.

zakon · ""Добавлено 02.03.2013 в 16:01 · Пост #13
ManiaCS, он в шутку и ему 25 tongue

Oops799 · ""Добавлено 03.03.2013 в 13:48 · Пост #14
Улыбнул... smile а скажи мне 12 летнему нубу, умеющему раскладывать лишь пасьянс и играть в пинболл.... на турнирах по тем же кс, пб, и пр... сражающиеся команды слушают музыку? Это уже совсем другой уровень, где все внимание отдается игре.. и любой из них тебя порвет... (в этом убеждении даже не спорь со мной) И если хочешь добиться от себя такого уровня игры, то музыка будет тебе лишь мешать.. В остальном же - каждый играет как хочет, кто-то для скилла, кто-то для удовольствия, а кто-то еще, хрен его знает для чего :)

P.S. и не надо мне говорить про то, что начинающий может в сухую обыграть профессионала (если может, то он не с профи играет, а с таким же как и он сам)... Новичок не знает ни тактики, ни нычек на карте, ни подсадок. У него кроме "случайности", и в идеале потенциально прямых, но неопытных рук - ничего нет. Так что не городите ерунду tongue

Играл с южными корейцами? знаешь почему их так превозносят в онлайн играх? Многие их читерами считают.. Аим, Вх...... Но, у них менталитет такой, они не признают ни таланта, ни удачи, ничего такого эфемерного. Они признают лишь упорный труд в поте лица. У них главное процесс, а не конечный результат. Если ты трудился как положено, не жалея себя, не распылялся по мелочам, а результат оказался провальным - это всего лишь досадная случайность по их мнению... Додумайся сам к чему я все это сказал... Профессионал и, как мы говорим, задрот - это практически синонимы в данном контексте, да и в большинстве сфер жизнедеятельности - хочешь чего-то добиться - трудись.

P.P.S. я тут жЫрным и Синим выделил основные мысли по поводу обычного игрока и профессионала, на случай если ты, вдруг, не сможешь отсеять зерна от плевел в этом сумбурном изложении, и захочешь поспорить smile

P.P.P.S. Не стоит переводить все вышесказанное на мой счет, я играю для удовольствия, не заморачиваясь, но мне льстит когда меня называют читером, именно поэтому я предпочитаю слушать звук шагов и перезарядок - музыке в наушниках (она просто играет на фоне, не отвлекая) smile

P.P.P.P.S. Влад... Я в своих убеждениях буду усираться до последнего! Какие тут шутки? biggrin Есть только два мнения: это моё, и - неправильное biggrin

P.P.P.P.P.S.
Цитата (ManiaCS)
интерестно как ты их слышешь и не путаешь твой там бежит или бот ))) Да и хер там что вообще услышешь везде одна стрельба,везде все бегают.
- вот это действительно нубство. Извиняюсь конечно.. но правда... Кто тебе мешает стрелять заранее на звук шагов, или услышав за углом перезарядку - выскочить внезапно и пальнуть очередью в супостата? - своего не убьешь, а врага очень даже вероятно! А в Пве ты всегда видишь где находятся члены твоей команды. Не отличить же звук взрыва от звука шагов за стенкой это вообще, я уже даже и не знаю что сказать. И... поверь мне, слушающий - да услышит! а ищущий - да найдет! biggrin И тут Остапа понесло: Внимающий - да внемлет, смотрящий - да увидит, думающий - да поймет, Говорящий - да допиз...тся! когда нибудь...

Цитата (ManiaCS)
У меня к вам вопрос,под какие песни вы играете в вашу любимую игру. Или вы потелываетесь под Про-Игроков,которые седят уткнувшись в икраны,ловят каждый момент и прислушиваються к каждему звуку в наушниках. Лично я не такой,я включаю свои песни и бегаю как псих по карте и мочусь.Ведь без музоки скучно играть.
- Ну вот с кем я тут дискутирую.. Судя по написанному (с ошибками практически в каждом слове), человек - либо школьник, либо работник физического труда, (дворник, грузчик, работник мак доналдса, промоутер, курьер, доставщик воды, таксист и т.п. причем не старше 20 лет, хотя я уверен что вам где-то около 16 лет.) которому пофигу на мнение окружающих, который с высоты своего опыта, все сам уже знает, имеет веский авторитет... И который еще не понимает, что грамотность и этикет, а так же способность обстоятельно, и приятно (каким бы отморозком на самом деле ты бы ни был) преподнести свою точку зрения окружающм - напрямую влияет на восприятие тебя как серьезного человека, с которым стоит иметь дело, к которому можно прислушаться.. Мочатся, уважаемый, - в уборных, в подъездах и в лифтах, всякие психи и отморозки. Тут всего не опишешь, но, уважаемый, советую вам обратить на это внимание, пока не поздно, пока вы еще не вышли из под родительского крыла в большой мир к людям которые будут с вами работать. Без уважения со стороны - вы ничего существенного не добъетесь. Не воспринимайте это как критику или мое негативное к вам отношение, НАОБОРОТ, я к вам пока еще очень хорошо отношусь - это просто совет с наилучшими пожеланиями.

P.P.P.P.P.P.S. Ух понаписал то! Эк меня видать зацепило сравнение с 12-14 летним нубом biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Oops799 - Воскресенье, 03.03.2013, 16:20

zakon · ""Добавлено 03.03.2013 в 14:19 · Пост #15
Oops799, Ну и ладно biggrin Кстати вот ещё две прикольные песни про Warface happy http://my-warface.do.am/publ....1-0-277

Форум » Комната отдыха » Флудильня » Кто под что играет!
Страница 1 из 212»
Поиск:

My-Warface.do.am © 2016